您好,今天是2022年7月5日
设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
通知公告
邹平县生活垃圾清运有限责任公司道路硬化工程询价废标公告
2017年10月9日
邹平县生活垃圾清运有限责任公司道路硬化工程
询价废标公告
一、采购项目名称:邹平县生活垃圾清运有限责任公司道路硬化工程
二、采购项目编号:LHZB-2017-020
三、招标公告发布日期:2017927
四、开标日期:2017930
五、废标原因: 报价单位的报价均超出采购人预算。
六、联系方式:
1.采购人:邹平县生活垃圾清运有限责任公司
2.代理机构:山东鲁华招标有限公司    
联系人:马老师
电  话:0531-81763131
日  期:2017年10月9日
信息检索
  • 请输入关键字: